HELI или HangCha Электрический вилочный погрузчик с использованием качества и количества гарантирован UK Albright контактор двигателя постоянного тока 48 В 200 А

Цена: 3 866 руб.
- Ширина Изделия: 50mm
- Тип материала: Metal+PC
- Страна/регион производства: UK
- Высота Изделия: 110mm
- Вес товара: 1.0KG
- Номер детали производителя: SW180-108
- Место установки на автомобиле: HELI/HangCha Electric Forklift
- Развязка Номер детали: SW180-108
- Длина товара: 90mm
- Особые характеристики: Contactor
- Другая часть номер: SW180-108
- Color: Black
- Packing: Standard Export Packaging
- Packing Size: 15cm x 15cm x 10cm (5.91in x 5.91in x 3.94in)
- Packing Weight: 1.0kg (2.20lb.)
- HS Code: 8537109090
- Application: HELI/HangCha Electric Forklift
- Voltage: 48V
- Current: 200A
- Warranty: 6 Months
- Shipping term: TNT DHL FEDEX EMS UPS
Описание продукта:
1. Ссылка
| Предмет | Олбрайт контактор |
| Модель | SW180-108 |
| Напряжение | 48V |
| В настоящее время | 200A |
| Размеры | 15 см x 15 см x 10 см (5.91in x 5.91in x 3.94in) |
| Вес | 1,0 кг (2.20lb.) |
| Применение | HELI/HangCha Электрический вилочный погрузчик |
| Код ТН ВЭД | 8537109090 |
2. Информация об изделии




Комментарии
Отправить комментарий