Liftstar или Noblift электрические погрузчики с использованием оригинального 24V 100A черного цвета Hrdro-Tek, высокое качество и гарантированное количество

Цена: 1 617 руб.
- Длина товара: 50MM
- Страна/регион производства: China
- Особые характеристики: Lifting Contactor
- Тип материала: METAL+PC
- Вес товара: 1.0KG
- Номер детали производителя: Hrdro-Tek 24V
- Высота Изделия: 50MM
- Место установки на автомобиле: Liftstar/Noblift Electric Forklift
- Ширина Изделия: 44MM
- Развязка Номер детали: Hrdro-Tek 24V
- Другая часть номер: Hrdro-Tek 24V
- Color: Black
- Packing: Standard Export Packaging
- Packing Size: 20cm x 20cm x 10cm (7.87in x 7.87in x 3.94in)
- Packing Weight: 1.0kg (2.20lb.)
- HS Code: 8537109090
- Application: Liftstar/Noblift Electric Forklift
- Voltage: 24V
- Current: 100A
- Warranty: Guaranteed is provided
- Shipping term: TNT DHL FEDEX EMS UPS
Описание продукта:
1. Ссылка
| Предмет | Подъемный контактор Liftstar/Noblift |
| Модель | Оригинальный Hrdro-Tek 24 V |
| Стабилизатор напряжения | 24 V |
| В настоящее время | 100A |
| Размер | 20 см x 20 см x 10 см (7.87in x 7.87in x 3.94in) |
| Вес | 1,0 кг (2.20lb.) |
| Применение | Liftstar/Noblift Электрический вилочный погрузчик |
| Код ТН ВЭД | 8537109090 |
2.Подробная информация о продукте





Комментарии
Отправить комментарий