Электрический вилочный погрузчик NICHIYU 3 Тонны с использованием оригинального контактора Albright 80 в 200 А стандарта с контроллерами двигателя постоянного тока ZAPI H2B

Цена: 11 953 руб.
- Ширина Изделия: 50mm
- Тип материала: Metal+PC
- Страна/регион производства: UK
- Высота Изделия: 110mm
- Развязка Номер детали: DC182B-581T
- Вес товара: 2.0KG
- Место установки на автомобиле: NICHIYU Electric Forklift
- Длина товара: 90mm
- Особые характеристики: Contactor
- Другая часть номер: DC182B-581T
- Номер детали производителя: DC182B-581T
- Color: Black
- Packing: Standard Export Packaging
- Packing Size: 15cm x 15cm x 10cm (5.91in x 5.91in x 3.94in)
- Packing Weight: 2.0kg (4.41lb.)
- HS Code: 8537109090
- Application: NICHIYU Electric Forklift
- Voltage: 80V
- Current: 200A
- Warranty: 6 Months
- Shipping term: TNT DHL FEDEX EMS UPS
Описание продукта:
1. Ссылка
| Предмет | Олбрайт контактор |
| Модель | DC182B-581T |
| Напряжение | 80V |
| В настоящее время | 200A |
| Размеры | 15 см x 15 см x 10 см (5.91in x 5.91in x 3.94in) |
| Вес | 2,0 кг (4.41lb.) |
| Применение | NICHIYU 3TON Электрический вилочный погрузчик |
| Код ТН ВЭД | 8537109090 |
2. Информация об изделии





Комментарии
Отправить комментарий