Программируемый оригинальный итальянский ZAPI 80 в 600 А контроллер двигателя постоянного тока H2B A8H268 для электрических поддонов

Цена: 40 527 руб.
- Тип материала: Metal+PC
- Высота Изделия: 60mm
- Вес товара: 5.0KG
- Развязка Номер детали: H2B A8H268
- Место установки на автомобиле: Electric Pallet Truck
- Номер детали производителя: H2B A8H268
- Страна/регион производства: Italy
- Другая часть номер: H2B A8H268
- Длина товара: 230mm
- Ширина Изделия: 180mm
- Особые характеристики: Controller
- Color: Black
- Packing: Standard Export Packaging
- Packing Size: 28cm x 20cm x 14cm (11.02in x 7.87in x 5.51in)
- Packing Weight: 5.0kg (11.01lb.)
- HS Code: 8537109090
- Application: Electric Pallet Trucks
- Voltage: 80V
- Current: 600A
- Warranty: 6 Months
- Shipping term: TNT DHL FEDEX EMS UPS
Описание продукта:
1. Ссылка
| Предмет | ZAPI контроллер постоянного тока без щетки |
| Модель | H2B A8H268 |
| Напряжение | 80V |
| В настоящее время | 600A |
| Размеры | 28 см x 20 см x 14 см (11.02in x 7.87in x 5.51in) |
| Вес | 5,0 кг (11.01lb.) |
| Применение | Электрическая тележка для поддонов |
| Код ТН ВЭД | 8537109090 |
2. Информация об изделии




Комментарии
Отправить комментарий