Поставка бытового светодиосветодиодный, черный 10-80 в, 10 Вт, предупреждающий фонарь для электрического вилочного погрузчика с сисветильник стрелкой, показывающей безопасную зону

Цена: 2 424 руб.
- Другая часть номер: SG-AL10 with Blue Light
- Страна/регион производства: China
- Ширина Изделия: 115MM
- Развязка Номер детали: SG-AL10 with Blue Light
- Длина товара: 140MM
- Тип материала: PC
- Вес товара: 1.0KG
- Особые характеристики: Safe Light
- Высота Изделия: 90MM
- Место установки на автомобиле: LED Forklift Safe Light
- Номер детали производителя: SG-AL10 with Blue Light
- Color: Black
- Packing: Standard Export Packaging
- Packing Size: 15cm x 15cm x 20cm (5.91in x 5.91in x 7.87in)
- Packing Weight: 1.0kg (2.20lb.)
- HS Code: 8537109090
- Application: LED Forklift Safe Light
- Voltage: 10-80V
- Watt: 10W
- Dimension: 140*115*90 mm
- Shipping term: TNT DHL FEDEX EMS UPS
Описание продукта:
1. Ссылка
| Предмет | Светодиодный вилочные погрузчики Безопасность светильник |
| Модель | SG-AL10 синий светильник со стрелками |
| Напряжение | 10-80 В/10 Вт |
| Измерение | 140*115*90 мм |
| Размеры | 15 см x 15 см x 20 см (5.91in x 5.91in x 7.87in) |
| Вес | 1,0 кг (2.20lb.) |
| Применение | Вилочный погрузчик Безопасность светильник |
| Код ТН ВЭД | 8537109090 |
2.Подробная информация о продукте



Комментарии
Отправить комментарий