Поставка отечественного контроллера двигателя 1205 А, 36 В, 48 В постоянного тока, замена CURTIS 5603 м для электрических вивок и электрических Гольф-тележек

Цена: 11 024 руб.
- Вес товара: 2.8KG
- Страна/регион производства: China
- Тип материала: METAL+PC
- Другая часть номер: Home-made 1205M-5603
- Особые характеристики: CONTROLLER
- Высота Изделия: 80MM
- Номер детали производителя: Home-made 1205M-5603
- Развязка Номер детали: Home-made 1205M-5603
- Место установки на автомобиле: ELECTRIC VIHICLE
- Длина товара: 220MM
- Ширина Изделия: 160MM
- Color: Black
- Packing: Standard Export Packaging
- Packing Size: 28cm x 20cm x 14cm (11.02in x 7.87in x 5.51in)
- Packing Weight: 2.8kg (6.17lb.)
- HS Code: 8537109090
- Application: Electric Vihicles
- Voltage: 36-48V
- Current: 500A
- Warranty: 6 Months
- Shipping term: TNT DHL FEDEX EMS UPS
Описание продукта:
1. Ссылка
| Предмет | Домашний контроллер двигателя постоянного тока |
| Модель | Самодельные1205M-5603 |
| Напряжение | Большие размеры 36-48V |
| В настоящее время | 500A |
| Размеры | 28 см x 20 см x 14 см (11.02in x 7.87in x 5.51in) |
| Вес | 2,8 кг (6.17lb.) |
| Применение | Электрический Vihicles |
| Код ТН ВЭД | 8537109090 |
2.Подробная информация о продукте





Комментарии
Отправить комментарий