Красивый дизайн бытовой контактор постоянного тока 24V 100A ZJW100A-2T Замена импортного Albright 24V 100A SW822 HL или HC Электрический вилочный погрузчик

Цена: 3 459 руб.
- Ширина Изделия: 50mm
- Тип материала: Metal+PC
- Номер детали производителя: ZJW100A-2T replacing SW822
- Страна/регион производства: China
- Высота Изделия: 110mm
- Другая часть номер: ZJW100A-2T replacing SW822
- Вес товара: 1.5KG
- Место установки на автомобиле: HELI/HangCha Electric Forklift
- Длина товара: 90mm
- Особые характеристики: Contactor
- Развязка Номер детали: ZJW100A-2T replacing SW822
- Color: Black
- Packing: Standard Export Packaging
- Packing Size: 15cm x 15cm x 10cm (5.91in x 5.91in x 3.94in)
- Packing Weight: 1.5kg (3.30lb.)
- HS Code: 8537109090
- Application: HELI/HangCha Electric Forklift
- Voltage: 24V
- Current: 100A
- Warranty: 3 Months
- Shipping term: TNT DHL FEDEX EMS UPS
Описание продукта:
1. Ссылка
| Предмет | Домашние контактор постоянного тока |
| Модель | ZJW100A-2T замены SW822 |
| Стабилизатор напряжения | 24 V |
| В настоящее время | 100A |
| Размер | 15 см x 15 см x 10 см (5.91in x 5.91in x 3.94in) |
| Вес | 1,5 кг (3.30lb.) |
| Применение | HELI/HangCha Электрический вилочный погрузчик |
| Код ТН ВЭД | 8537109090 |
2. Информация об изделии





Комментарии
Отправить комментарий