Поставка отечественного контроллера двигателя постоянного тока 275A 24 в 36 В, замена CURTIS 1204 м 4201 для электрических Вигель или электрических Гольф-тележек

Цена: 9 715 руб.
- Развязка Номер детали: Home-made 1204M-4201
- Страна/регион производства: China
- Тип материала: METAL+PC
- Особые характеристики: CONTROLLER
- Высота Изделия: 80MM
- Номер детали производителя: Home-made 1204M-4201
- Другая часть номер: Home-made 1204M-4201
- Вес товара: 2.4KG
- Место установки на автомобиле: ELECTRIC VIHICLE
- Длина товара: 220MM
- Ширина Изделия: 160MM
- Color: Black
- Packing: Standard Export Packaging
- Packing Size: 28cm x 20cm x 14cm (11.02in x 7.87in x 5.51in)
- Packing Weight: 2.4kg (5.29lb.)
- HS Code: 8537109090
- Application: Electric Vihicles
- Voltage: 24-36V
- Current: 275A
- Warranty: 6 Months
- Shipping term: TNT DHL FEDEX EMS UPS
Описание продукта:
1. Ссылка
| Предмет | Домашний контроллер двигателя постоянного тока |
| Модель | Самодельные1204M-4201 |
| Напряжение | 24-36V |
| В настоящее время | 275A |
| Размеры | 28 см x 20 см x 14 см (11.02in x 7.87in x 5.51in) |
| Вес | 2,4 кг (5.29lb.) |
| Применение | Электрический Vihicles |
| Код ТН ВЭД | 8537109090 |
2.Подробная информация о продукте





Комментарии
Отправить комментарий