Поставка домашнего контроллера постоянного тока 600 А 48 в 84 в, Замена контроллера двигателя CURTIS DC SepEx 1244 6661 для электрического вилочного погрузчика EP

Цена: 38 558 руб.
- Другая часть номер: Home-made 1244-6661
- Тип материала: Metal+PC
- Вес товара: 5.0KG
- Высота Изделия: 81mm
- Страна/регион производства: China
- Номер детали производителя: Home-made 1244-6661
- Ширина Изделия: 178mm
- Длина товара: 229mm
- Развязка Номер детали: Home-made 1244-6661
- Место установки на автомобиле: EP Electric Forklift
- Особые характеристики: Controller
- Color: Black
- Packing: Standard Export Packaging
- Packing Size: 28cm x 20cm x 14cm (11.02in x 7.87in x 5.51in)
- Packing Weight: 5.0kg (11.01lb.)
- HS Code: 8537109090
- Application: EP Electric Forklift
- Voltage: 48-84V
- Current: 600A
- Warranty: 6 Months
- Shipping term: TNT DHL FEDEX EMS UPS
Описание продукта:
1. Ссылка
| Предмет | Домашний контроллер двигателя постоянного тока |
| Модель | Самодельные1244-6661 |
| Напряжение | 48-84V |
| В настоящее время | 600A |
| Размеры | 28 см x 20 см x 14 см (11.02in x 7.87in x 5.51in) |
| Вес | 5,0 кг (11.01lb.) |
| Применение | EP Электрический вилочный погрузчик |
| Код ТН ВЭД | 8537109090 |
2.Подробная информация о продукте





Комментарии
Отправить комментарий