Оригинальный итальянский ZAPI 36В 48В 400A контроллер двигателя переменного тока ACE2 AZ4019 FZ5315 для электрических вилочных погрузчиков максимального размера 2Т

Цена: 68 766 руб.
- Развязка Номер детали: ACE2(AZ4019)
- Другая часть номер: ACE2(AZ4019)
- Тип материала: Metal+PC
- Высота Изделия: 60mm
- Место установки на автомобиле: Maximal 2T Electric Forklift
- Страна/регион производства: Italy
- Номер детали производителя: ACE2(AZ4019)
- Длина товара: 230mm
- Ширина Изделия: 180mm
- Вес товара: 4.0KG
- Особые характеристики: Controller
- Color: Black
- Packing: Standard Export Packaging
- Packing Size: 28cm x 20cm x 14cm (11.02in x 7.87in x 5.51in)
- Packing Weight: 4.0kg (8.81lb.)
- HS Code: 8537109090
- Application: Maximal 2T Electric Forklift
- Voltage: 36-48V
- Current: 400A
- Warranty: 3 Months
- Shipping term: TNT DHL FEDEX EMS UPS
Описание продукта:
1. Ссылка
| Предмет | ZAPI моторный накопитель переменного тока контроллер |
| Модель | ACE2(AZ4019) |
| Стабилизатор напряжения | Большие размеры 36-48V |
| В настоящее время | 400A |
| Размер | 28 см x 20 см x 14 см (11.02in x 7.87in x 5.51in) |
| Вес | 4,0 кг (8.81lb.) |
| Применение | Максимальный 2T Электрический вилочный погрузчик |
| Код ТН ВЭД | 8537109090 |
2. Информация об изделии





Комментарии
Отправить комментарий